РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТРОЛЯ
ЗА ПРОЖИВАНИЕМ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

Заседание общественников в Государственной думе РФ

 

30 ноября в Государственной думе РФ заместитель председателя комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обеспечению жилищных прав граждан  и заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Светлана Разворотнева провела рабочее заседание с общественниками из разных регионов страны, защищающими права граждан в сфере ЖКХ. С большинством из них она взаимодействуем уже долгие годы в рамках сети общественного контроля и жилищного просвещения.

В заседании приняла участие руководитель РЦОК СПб НП «ЖКХ Контроль» Алла Бредец.

На заседании обсудили планы законотворческой работы и основные проблемы регионов в сфере ЖКХ.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы государственной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства, регулирование деятельности в сфере предоставления коммунальных услуг и управления многоквартирными домами, капитальный ремонт многоквартирных домов, регулирование платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги, привлечение частных инвестиций в коммунальную инфраструктуру, концессии в ЖКХ.

 «Предложения людей, работающих «на земле» - главный источник моего вдохновения в сфере законотворчества!»,- прокомментировала Светлана Разворотнева.