РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТРОЛЯ
ЗА ПРОЖИВАНИЕМ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

Второй Всероссийский конкурс «Супердомоуправ 2021»

 

Уважаемые коллеги!

Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» объявил старт Второго Всероссийского конкурса «Супердомоуправ 2021», посвященного выявлению лучших практик по управлению многоквартирными домами (МКД) в Российской Федерации.

 

Конкурс проводится при поддержке Общественной палаты РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ; Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ»; НП «Национальный жилищный конгресс».

 

Информационные партнеры конкурса: «Российская газета», газета «Аргументы и Факты».

 

Цели конкурса:

 

· Выявить и обнародовать наиболее интересные и актуальные формы оказания услуг по управлению многоквартирными домами

 

· Повысить информированность граждан о реализуемых проектах в сфере управления многоквартирными домами

 

· Привлечь внимание федеральных и региональных СМИ к качественным изменениям в области управления жилой недвижимостью, стимулировать всестороннее и объективное освещение этих изменений,

 

· Способствовать росту числа ответственных собственников жилья в России; нацелить их на сотрудничество с управляющими своей недвижимостью

 

· Поощрить качественно работающие управляющие организации и объединения собственников

 

Номинации конкурса:

 

· Управляющие компании

 

· ТСЖ/ЖСК

 

· Советы МКД

 

Жюри конкурса из представителей:

 

· НП «ЖКХ Контроль»,

 

· Общественной палаты РФ,

 

· Министерства строительства и ЖКХ РФ,

 

· Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ»;

 

· НП «Национальный жилищный конгресс»

 

Календарь конкурса:

 

15 июля 2021 г. – старт конкурса

 

15 сентября  2021 г. – окончание приема заявок

 

15 октября 2021 г. – определение победителей

 

Октябрь – ноябрь 2021г. – награждение победителей в рамках VIII Всероссийского совещания по реализации общественного контроля в сфере ЖКХ

 

К участию приглашаются ТСЖ/ЖСК, Советы домов и УК.

 

Заявки принимаются в электронном виде на сайте НП «ЖКХ Контроль». Для участия нужно заполнить анкету, нажав на кнопку «Принять участие» на странице конкурса (обратите внимание - действуют ограничения по объему эссе и «весу» фотоматериалов. Все строки анкеты должны быть заполнены).

 

Представляется не более 1 заявки по каждой из номинаций от Участника. Один конкурсный материал может быть представлен только в одной номинации. К участию в Конкурсе не допускаются материалы, содержащие рекламу. Заявки не возвращаются и не рецензируются.

 

Победители Конкурса в качестве приза получат серебряные значки на лацкан «Знак качества ЖКХ», дипломы и право размещать эмблему конкурса «Супердомоуправ 2021» у себя на сайте, на своих материалах и в офисах, включая входные группы, окна, рабочие поверхности, странички в соцсетях и прочие ресурсы. Также НП «ЖКХ Контроль» направит письма в адрес руководителей регионов с положительной характеристикой деятельности организаций–победителей.

 

Положение о конкурсе вы найдете по ссылке: http://gkhkontrol.ru

Победа в конкурсе позволит  продемонстрировать свои успехи на федеральном уровне, рассказать о своем опыте в ходе Всероссийского совещания НП «ЖКХ Контроль», обеспечить себе конкурентное преимущество на рынке управляющих организаций и снискать известность среди собственников МКД вашего региона.

 

 

С уважением,

 

Руководитель  регионального центра

общественного контроля

в Санкт-Петербурге НП  «ЖКХ Контроль»

А.В. Бредец