РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТРОЛЯ
ЗА ПРОЖИВАНИЕМ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

Внимание! Конкурс!

Напоминаем Вам про весенний общегородской субботник в Петербурге 24 апреля!

 От всех принявших участие в субботнике  РЦОК СПб НП «ЖКХ Контроль» ждет фотографии на конкурс: « Моя семья на субботнике»!

Цель Конкурса: привлечение семей, жителей районов Санкт-Петербурга к социально значимой деятельности; экологическому воспитанию подрастающего поколения, санитарной  очистке дворов, улиц, парков, территорий города.

Конкурс «Моя семья на субботнике»  приурочен к месячнику благоустройства В Конкурсе могут принять участие семьи любого районного МО Санкт-Петербурга.

В период проведения акции группы участников на благоустраиваемом объекте должны  сфотографировать  этапы уборки и предоставить нам на почту: nash_dom_na_neve@mail.ru фотографии, с описанием объекта и информацией об участнике.

Любые попытки внести новизну в мероприятие приветствуются: отличительные детали одежды участников, слоганы и т.д. (это обязательно каким-то образом должно быть отражено на фотографиях).

Всех участников конкурса ждут сюрпризы!

В настоящее время лидирует Красносельский район. Просмотреть ролик от жителей дома по адресу: пр. Ветеранов, дом 158 можно по ссылке:

/ckfinder/userfiles/files/Untitled.mp