РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТРОЛЯ
ЗА ПРОЖИВАНИЕМ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что региональная общественная организация « Наш дом на Неве», представляющая интересы собственников помещений МКД, выраженные самыми активными собственниками, входящими в состав советов многоквартирных домов и в Новом году продолжит заниматься всеми имеющимися проблемами системно, и предлагать другим участникам жилищных отношений комплексные решения, в том числе разрабатывать законопроекты, проекты иных нормативных правовых актов, типовые договоры управления и т.д.

 

Немаловажным направлением деятельности нашей общественной организации является повышение компетентности членов организации, развитие жилищной грамотности, жилищное просвещение. Ведь с одной стороны, обсуждение серьезных вопросов требует серьезной подготовки, в том числе в части наличия определенных знаний, профессионализма участников обсуждений. С другой стороны, даже для обозначения проблемы зачастую требуются обширные знания как юридических, так и технических аспектов, связанных с содержанием общего имущества и управления МКД.

Я приглашаю всех активных неравнодушных собственников помещений в многоквартирных домах, всех председателей и членов советов МКД вступать в нашу региональную общественную организацию «Наш дом на Неве».

Прием в организацию осуществляет правление на основании личных заявлений (возможна подача заявления через сайт РОО «Наш дом на Неве»: https://наш-дом-на-неве.рф/ )

 

Никаких членских или вступительных взносов не предусмотрено, участие в организации бесплатно. При этом члены общественной организации, разумеется, вправе рассчитывать на получение от организации определенных «плюсов», преимуществ, консультационной помощи по отдельным вопросам, а также вправе активно участвовать в деятельности самой организации, избираться в члены правления, на должность председателя правления, на другие выборные должности.

 

Для меня как для руководителя организации, для членов правления и вообще для всех участников организации, безусловно, важна численность членов организации. Ведь чем многочисленнее организация, чем больше количество граждан, от имени которых организация выступает, тем больше влияние такая организация имеет, и тем больше возможностей появляется у нее при взаимодействии со сторонними организациями, надзорными и регулирующими государственными органами.

Все члены РОО «Наш дом на Неве» могут получить именные удостоверения уже с 11 января 2021 г. Для этого необходимо записаться по телефону: +79811691071 и забрать его в нашем офисе по адресу: наб. Обводного канала, дом 92, БЦ «Обводный», офис 308.

С уважением, Алла Бредец председатель Правления РОО «Наш дом на Неве», руководитель РЦОК СПб НП «ЖКХ Контроль»