РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТРОЛЯ
ЗА ПРОЖИВАНИЕМ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

ПРИГЛАШАЕМ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "ЭКОЛОГИЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА"

РЦОК СПб НП «ЖКХ Контроль» в Санкт-Петербурге приглашает вас принять участие в XXI Международный форум «Экология большого города»!

 

Наш Центр проводит конференцию: «Мнение имеет значение: как жители влияют на благоустройство своих городов».

 

Мероприятие состоится 22 марта с 10.00 до 13.00 в зале Конгресс-центра D4

Просмотр возможен в онлайн-формате по ссылке: https://youtu.be/vbg1Ph5g6FU

 

22-24 марта 2022 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга состоится XXI Международный форум «Экология большого города». Традиционное крупнейшее мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг соберет в Северной столице специалистов из разных регионов России и зарубежных стран.

 

Цель форума «Экология большого города» – продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют сохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности и улучшению качества жизни населения в крупных городах.

 

В рамках конгрессной программы этого года состоится более 30 мероприятий в оффлайн и онлайн форматах, на которых спикеры обсудят проблемы глобального потепления и борьбы с ним, цифровизации в области природопользования, реформирования системы обращения с твердыми коммунальными отходами, изменений в экологическом законодательстве, вопросы сбережения водных объектов в населенных пунктах и многие другие актуальные тематики.

 

Одновременно с проектом «Экология большого города» пройдет Международный экологический Форум «День Балтийского моря» – площадка для укрепления национальных и международных связей в области охраны окружающей среды данного региона.

 

Впервые в рамках форума «Экология большого города» стартует проект «Городская среда: Экология. Комфорт. Трансформация». На выставке продемонстрируют новейшие разработки в сфере благоустройства жилых массивов: модернизированные детские и спортивные площадки с необходимым уличным инвентарем, ландшафтные решения и услуги по озеленению территории, посадочный материал, и много другое. На мероприятиях деловой программы обсудят концепции благоустройства дворовых территорий и общественных пространств.

 

Как добраться :

 

На общественном транспорте

 

Метро «Московская»

 

Общественный транспорт

 

Автобус № 187a

 

 

 

Маршрут осуществляется только в дни проведения мероприятий. Остановка автобуса – у входа в пассаж.

 

 

 

Интервал движения: с 8:45 до 19:00, каждые 16-18 минут.

 

 

 

Стоимость проезда: в соответствии с тарифами Санкт-Петербурга, включая все льготы, предусмотренные законодательством.

 

 

 

Маршрутное такси № К-545, № К-299. Автобус № 187

 

 

 

Маршрут осуществляется ежедневно вне зависимости от наличия мероприятия в комплексе. Остановка – на Петербургском шоссе, 7 минут пешком до входа в пассаж.

Бесплатные автобусы

 

Бесплатные автобусы-шаттлы в дни проведения мероприятий

Остановка общественного транспорта у дома №197 по Московскому проспекту.

С 09.00 до 19:00.

Интервал движения –30 минут в зависимости от мероприятия.