РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТРОЛЯ
ЗА ПРОЖИВАНИЕМ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

Конкурс детских рисунков для детей до 14 лет Мой безопасный дом-спокойно живется в нем!

В современном мире вопрос безопасности детства стоит очень остро. Задача взрослых не только защищать ребенка, но и подготовить его к встрече с опасными жизненными ситуациями. Ведь, как известно: «предупрежден – значит вооружен». Взрослые не смогут все время находиться рядом с ребенком, поэтому он должен уметь помочь себе в трудной ситуации сам, а сделать он это сможет, если будет знать о существующих опасностях.

Цели конкурса:

-. Обратить внимание детей и их родителей на поведение в современных условиях, безопасность проживания в многоквартирном доме, квартире.

- – Формирования у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.

-Стимулировать развитие личности, творческой инициативы и эстетического вкуса.

-Приобщить детей к художественным видам творчества.

- Поддержать совместное детско-родительское творчество.

Календарь конкурса:

1 сентября– старт конкурса

1 октября– окончание приема заявок

15 октября – определение победителей

10 ноябрь 2021г. – награждение победителей в рамках Международной выставки ЕXРОТЕСНNОSTRAZH-2021 (ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021, выставка Страж)

Организатор конкурса:

РОО контроля за проживанием в многоквартирных домах «Наш дом на Неве», являющаяся официальным представителем НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» в Санкт-Петербурге.

Партнеры конкурса:

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

ЭкспоФорум

На Конкурс принимаются авторские работы, выполненные в соответствии с тематикой. Творческие работы в виде рисунков фотографируются или сканируются и отправляются на конкурс в виде фотографий на электронную почту:nash_dom_na_neve@mail.ru или приносятся в офис организации по адресу: наб. Обводного канала, дом 92, каб.308 (предварительно согласовав время по телефону:8-981-169-10-71).

 

 Рисунки должны иметь формат А4 (210×297мм);

Рисунки могут быть выполнены в любой технике и любыми материалами: акварель, гуашь, карандаш, фломастеры и т.д.

Авторы конкурсных работ, обязательно указывайте вашу фамилию, имя, отчество и возраст!

Победителей ждут дипломы и ценные подарки!